SPD Fraktion

Die SPD Fraktion

Wolfgang Kreft

Wolfgang Kreft

Vorsitzender

Quellenweg 2
51597 Morsbach
Tel.: (02294) 909091
kreft@spd-morsbach.de

Mitglied im:
• Haupt- und Finanzausschuss
• Schul- und Sozialausschuss
• Rechnungsprüfungsausschuss

image

Martina Schmidt

Ratsmitglied

Flurstraße 32
51597 Morsbach
Tel.: (02294) 6658
martina.schmidt@spd-morsbach.de

Mitglied im:
• Haupt- und Finanzausschuss

Karl- Ludwig Reifenrath

Karl- Ludwig Reifenrath

stellvtr. Fraktionsvorsitzender

Wissener Str. 67
51597 Morsbach
02294/ 9938 0 52
reifenrath@spd-morsbach.de

Mitglied im:
• Haupt- und Finanzausschuss
• Bau- und Umweltausschuss

Tobias Schneider

Tobias Schneider

Ratsmitglied

Hochstr. 17
51597 Morsbach
Tel.: (02294) 98 399 55
tobias.schneider@spd-morsbach.de

Mitglied im:
• Wahlausschuss

Karl- Heinz Schramm

Karl-Heinz Schramm

1. stellv. Bürgermeister

Hochstraße 6
51597 Morsbach-Wallerhausen
Tel: (02294) 99 26 62
schramm@spd-morsbach.de

Mitglied im:
• Haupt- und Finanzausschuss
• Betriebsausschuss

Dominic Schneider

Dominic Schneider

Geschäftsführer

Morsbacher Str. 23
51597 Morsbach
Tel.: 0171 26 58 411
dominic.schneider@spd-morsbach.de

Stellv. Vorsitzender im:
• Bau- und Umweltausschuss

image

Reinhold Schuh

Ratsmitglied

Auf der Hütte 14
51597 Morsbach
Tel: (02294) 71 62
info@klaus-krebber.de

Mitglied im:
• Rechnungsprüfungsausschuss
• Gesellschafterversammlung MEG

image

Rolf Petri

Sachk. Bürger im Bauausschuss

Auf dem Alzerberg 33
51597 Morsbach
02294/ 15 72
petri@spd-morsbach.de

• Bau- und Umweltausschuss