SPD Fraktion

Die SPD Fraktion

20200624092831-09d92b00-me

Wolfgang Kreft

Fraktionsvorsitzender

Quellenweg 1
51597 Morsbach
Tel.: (02294) 909091
kreft@spd-morsbach.de

Mitglied im:
• Haupt- und Finanzausschuss
• Umwelt- und Entwicklungsausschuss
• Rechnungsprüfungsausschuss
• Gesellschafterversammlung MEG
• Wahlausschuss

Karl- Ludwig Reifenrath

Karl- Ludwig Reifenrath

stellvtr. Fraktionsvorsitzender

Wissener Str. 67
51597 Morsbach
02294/ 9938 0 52
reifenrath@spd-morsbach.de

Mitglied im:
• Haupt- und Finanzausschuss
• Bau- und Umweltausschuss
• Gesellschafterversammlung MEG


Karl- Heinz Schramm

Karl-Heinz Schramm

ordentliches Ratsmitglied

Hochstraße 6
51597 Morsbach-Wallerhausen
Tel: (02294) 99 26 62
schramm@spd-morsbach.de

Mitglied im:
• Haupt- und Finanzausschuss
• Betriebsausschuss
• Gesellschafterversammlung MEG


Dominic Schneider

Dominic Schneider

ordentliches Ratsmitglied


Morsbacher Str. 23
51597 Morsbach
Tel.: 0171 26 58 411
dominic.schneider@spd-morsbach.de

Mitglied im:
• Bau- und Umweltausschuss
• Betriebsausschuss
• Vorsitzender im Rechnungsprüfungsausschuss

Tobias Schneider

Tobias Schneider

ordentliches Ratsmitglied


Hochstr. 17
51597 Morsbach
Tel.: (02294) 98 399 55
tobias.schneider@spd-morsbach.de

Mitglied im:
• Umwelt- und Entwicklungsausschuss


Claudia Greb

Sachk. Bürgerin im Schul- und Sozialausschuss

Amselweg 14
51597 Morsbach
02294/ 900899
claudia.greb@spd-morsbach.de





44937cd3-7ae1-413b-96dd-6591ee3da031

Frank Hombach

Sachk. Bürger im Bauausschuss


Nürsche 7
51597 Morsbach- Lichtenberg
02294/ 322
frank.hombach@spd-morsbach.de





image

Rolf Petri

Sachk. Bürger im AR MEG


Auf dem Alzerberg 33
51597 Morsbach
02294/ 15 72
rolf.petri@spd-morsbach.de





569c1a40-d33e-4264-b02f-af893b574c39

Katja Hoffmann

Sachk. Bürgerin im Umwelt- und Entwicklungsausschuss

51597 Morsbach
Katja.hoffmann@spd-morsbach.de







Markus Heibach

Sachk. Bürger im Schul- und Sozialausschuss

51597 Morsbach
markuds.heibach@spd-morsbach.de

Christof Steiger

Sachk. Bürger im Bauausschuss


51597 Morsbach
Christof.steiegr@spd-morsbach.de